Ограничения пенсионной поддержки для инвалидов - почему некоторым не положена доплата по группе инвалидности
Уточняю я получаю пенсию по выслуге лет мвд, после выхода на пенсию произошло заболевание, получил 3 инвалидность, обратился в пенсионный фонд, там мне пояснили, то мне полагается только едв в размере 900 руб. в месяц, пенсии погруппе не прложенно.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Пенсия по группе инвалидности не положена. Две пенсии одновременно не выплачиваются. Положена только ЕДВ.
если можно ссылку на статью пришлите