Санкт-Петербург, 30.11.2017, 22:45

Здравствуйте, подскажите, через какое время после сделки продавец квартиры получает деньги при ипотеке?

Вопрос №13546859 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2017, 22:45
Здравствуйте, подскажите, через какое время после сделки продавец квартиры получает деньги при ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк необходимо предоставить документы о праве собственности на квартиру, после этого, обычно, в течение 1-3 дней деньги перечисляют либо на счет продавца, либо выдают наличными.

30.11.2017, 22:50

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Это зависит исключительно от условий подписанного договора.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 22:47

Здравствуйте, Анна!

Порядок оплаты и сроки оплаты должны быть указаны в самом договоре купли-продажи квартиры. Изучите условия договора.

30.11.2017, 22:48

Дело в том, что я живу в Петербурге, а квартиру продаю в Уфе, на сделку приехать смогу, но задержаться более чем на пару дней - нет.

30.11.2017, 22:56

Здравствуйте, порядок расчётов должен быть прописан в вашем договоре, в том числе срок перечисления денег банком.

Удачи вам и всего наилучшего

30.11.2017, 22:57

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Для безналичного перечисления денежных средств не обязательно личное присутствие.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

30.11.2017, 22:57