Возможно ли снижение процентной ставки или выплата ипотеки для семьи с троими детьми, один из которых инвалид?

• г. Иваново

Здравствует скажите пожалуйста у нас квартира в ипотеке у нас трое детей один ребёнок инвалид нам могут снизить процентную ставку или оплатить ипотеку.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Это вопрос находится в исключительной компетенции кредитора.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Так как кредит Вам предоставлен банком на основании кредитного договора, то изменить процентную ставку можно только с согласия банка.