Пострадавшему стропольщику после несчастного случая на работе предоставлены инвалидность и регресс, но состояние его ног остается проблематичным и на следующий год ему сообщили о возможности снять инвалидность.

Упал на работе с балка работал стропольщиком перомы обеих ног шейки бедра поставили пластины дали 2 группу инвалидности и 80 процентов регресса на инвалидности уже 5 лет довели до 40 %регресса и дали 3 рабочую группу на следующий год сказал сниму инвалидность ноги 50 на 50 сдерживающий режим динамика никакая.

Лучший ответ

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если вам снимут инвалидность, то вы можете обратиться в департамент здравоохранения с заявлением по данному факту. А также вы можете обратиться в Министерство здравоохранения, например письмом.

А также же вы можете подать в суд.