Проблема с безопасностью карт и платежами - мошенничество не утихает

Бардак в нашей стране, я проживаю в поселке, но у меня с карты списали средства за пользование такси whelly, и неоднократно с Яндекс такси, но там было недостаточно средств, а 500 рублей всё таки списали, позвонили, карту заблокировали и все действия, скоро и наличные не будем успевать снимать. Для чего эти карты, если они ни чем не защищены от мошенников? И когда же это всё прекратится.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо в полицию обратиться - они найдут мошенников

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!