Проблемы с выделом земли в натуре и арендой - отсутствие документов и требование налогов от ФНС
Доброго времени суток! Если участок был выделен из общей долевой собственности, то удивлениям конечно не должно быть места. Налог придется платить.
Про налог понятно. Но почему СОБСТВЕННИК земельного участка в глаза не видел правоустанавливающих документов? Почему не получал арендных платежей? Лицо по доверенности утверждало, что посылал почтой документы...
Родственница утверждает, что искренне считала, что ПРОДАЛА земельные паи...
Доброго времени суток! Как она может продать документы, не подписывая договор купли-продажи. С сельхоз землями они все так утверждают и что не обязаны ничего платить.