Помощь в составлении искового заявления по возврату денег из кредитного потребительского кооператива Далькредит
Здравствуйте
Исковое заявление пишется согласно ст.131, 132 ГПК РФ. Вы можете ознакомиться с данными статьями и составить данное заявление, лито обратиться к юристу в личку
Доброго времени суток! Обратится вы можете к любому юристу сайта либо к адвокату, если решите сами составлять, то смотрите ст.
А форму заявления или бланк установленной формы существует? Его можно как-то получить?
Добрый день. Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта или на электронную почту за составлением иска. Оплата по договоренности согласно ст.779 ГК РФ. Установленной формы иска нет. Удачи.