За третьего ребёнка 2018 году будет выплата 1,5 миллиона руб, или нет.
Добрый день, за третьего ребёнка 2018 году будет выплата 1,5 миллиона руб, или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, эта информация не соответствует действительности. Сожалею... Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и спасибо за обращение на наш сайт!
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! К сожалению такого законопроекта не существует, это видимо лишь очередные слухи в интернете, всего вам хорошего!
Здравствуйте, Анна! На сегодняшний день действующее законодательство не предусматривает такой выплаты.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.