Может ли отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, получить единовременное пособие на рождение ребенка.
Доброго Вам времени суток!
Может получить по месту своей работы.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Здравствуйте,
Отец ребёнка имеет право получить единовременное пособие при рождении ребёнка по месту своей работы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Меня интересовала не общая формулировка, которая понятна, а нюанс: отец ребенка не состоит в браке с матерью ребенка
Здравствуйте,
Вам уже ответили, регистрация брака не играет никакой роли, самое главное чтобы отец ребёнка установил отцовство
Желаю Вам удачи и всех благ!