LSN Messenger

Может ли отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, получить единовременное пособие на рождение ребенка.

Вопрос №13547760 из г. Воронеж
опубликован 01.12.2017, 07:33
Может ли отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, получить единовременное пособие на рождение ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

Может получить по месту своей работы.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

01.12.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте,

Отец ребёнка имеет право получить единовременное пособие при рождении ребёнка по месту своей работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Меня интересовала не общая формулировка, которая понятна, а нюанс: отец ребенка не состоит в браке с матерью ребенка

01.12.2017, 07:53

Здравствуйте,

Вам уже ответили, регистрация брака не играет никакой роли, самое главное чтобы отец ребёнка установил отцовство

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 07:54