Можно использовать следующий заголовок:\nМногодетная семья отказалась от бесплатного земельного участка из-за его неподходящего расположения - где можно обжаловать решение?
Это называется "нормальный"!Как мы должны детей в школу водить? Вас спросили есть ли какие-то требования к выделяемому участку? Спасибо!
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, право дочери хотите берете, хотите отказываетесь. Вам нужно обращаться в администрацию. Где земля есть там и выдают.
Всего хорошего, удачи вам.
---Здравствуйте, где имеются свободные участки, там их и выделяют, но непосредственно на территории школы вам его точно не выделят, а 15 до школы, это практически рядом с домом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Вам выделили нормальный земельный участок и если вы будете постоянно отказываться, вас вообще снимут с очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вопрос предоставления земельного участка многодетным семьям регулируется региональным законодательством. В данных нормативных актах в зависимости от региона обычно указывается минимальный и максимальный размер участка, а вот вопросы транспортной обеспеченности на законодательном уровне не урегулированы. В некоторых регионах допускается отказ от одного земельного участка, при последующем отказе - семью снимут с очереди.
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.