Обязательное обучение первой медицинской помощи - требования к преподавателям медицинского ВУЗа

• г. Иркутск

Согласно статье 41 Закона об образовании нужно ли проходить обучение первой медицинской помощи преподавателю медицинского ВУЗа, имеющему высшее медицинское образование и диплом канд. Мед.наук.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не нужно - ВАС этому обучали в ВУЗЕ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!