Учитель колледжа, заваливший племянницу дважды на зачёте и оскорбивший её, сталкивается с возможными последствиями
Мою племянницу учитель колледжа завалила уже во второй раз на зачёте, во-первых кинула её же тетрадь в лицо племяннице, во вторых учитель колледжа обозвала племянницу тупой. Что грозить за эту учительнице коледжа.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно ей грозит ответственность дисциплинарная как минимум, однако еще надо это доказать.
Надо обратиться с жалобой на имя директора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте
Как минимум за оскорбление можно привлечь к административной ответственности, обратившись с заявлением в прокуратуру ст.5.61 коап рф