Суд присудил алименты в размере 10000 тыс. ежемесячно таксисту с доходом ниже прожиточного минимума - законность решения
У меня ип работаю таксистом у меня доход в месяц с учётом расходов составляет сумму ниже прожиточного минимума, суд присудил мне алименты в размере 10000 тыс. ежемесячно, правомерно ли это, спасибо.
Вам следует обжаловать данное решение суда. Это следует сделать в течение одного месяца. Подготовьте апелляционную жалобу и изложить в ней все свои доводы.
Здравствуйте,
Если у вас ИП, значит вы работаете не по трудовому договору и есть основания взыскать алименты в твёрдой денежной сумме
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует составлять апелляционную жалобу на обжалование решение суда по назначению алиментов.