Стаж работы 27 лет. Звание почетный работник общего образования. Имею ли право на звание ветеран труда?
Здравствуйте,
В настоящее время звание "Ветеран труда" присваивается только на региональном уровне, а не на федеральном. Поэтому за подобным расчетом советую обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства. Там Вам расскажут все условия и перечень документов.
В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи