Киров, 01.12.2017, 08:54

Разъясните пожалуйста понятным языком, на сколько лет действует пп 7 ч 1 ст 27 114 фз и какова его суть?

Вопрос №13548005 из г. Киров
опубликован 01.12.2017, 08:54
Уважаемые миграционные юристы объясните мне понятным языком формулировку пп 7 ч 1 ст 27 114 фз трактуется он так: Пп. 7 ч. 1 ст. 27 распространяется на граждан государств, принявших решение о запрете въезда граждан РФ на их территории и об аресте активов граждан РФ по мотиву причастности к нарушениям прав человека в РФ Я ничего не могу понять у мужа нежелательность по данной статье... на сколько лет она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае нужно уточнить какое гражданство у Вашего мужа, это значит, что имеются проблемы с данным государством, но тут не все подряд подходят под эту статью, обычные граждане этих государств не могут подходить, так как это нарушение конституционного принципа. Вам нужно обращаться в суд в таком случае.

Удачи в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В данной ситуации я Вам советую обжаловать решение о нежелательности пребывания вашего мужа в РФ..Приостановить исполнение решения на период обжалования

Вам понадобятся следующие документы:

- копия оспариваемого решения.

- основания, по которым Вы считаете решение незаконным (выработать правовую позицию)

Оплатить госпошлину.

Подготовить административное заявление, приложить к нему доказательства.

Подать заявление в суд, приложив к нему его копии по количеству ответчиков.

01.12.2017, 09:33

Я это знаю а за что этот запрет? Я не могу суть этого пункта.

01.12.2017, 09:36

Я не видя решения сказать не могу.. ФЗ РФ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" прочитайте, в нем указаны все обстоятельства для этого, видимо какое-то из этих обстоятельств.

01.12.2017, 09:42