Если квартира оформлена на свекровь но есть общий ребенок может ли ребенок претендовать на часть квартиры?
Добрый день, ребенок не может претендовать на долю в праве на помещение, если помещение в собственности свекрови. Если ребенок зарегистрирован - имеет право пользования, пока не перестанет быть членом семьи собственника.
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нет, ребенок не может претендовать на имущество свекрови. Удачи в решении вопроса.
Здравствуйте Мария!
Собственником квартиры является свекровь. Она вправе распоряжаться принадлежащим ей имуществом по своему усмотрению. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Здравствуйте, уважаемы посетитель.
Если у ребенка нет собственности в данной квартиры, то он не может претендовать на часть квартиру свекрови.
Всего вам самого хорошего.