Матерям одиночкам отказывают в дополнительной поддержке, приходится выживать на минимальную сумму
Возможно, что-нибудь к выборам и примут, смотрите новостные передачи, но сейчас разговор идет только о малообеспеченных семьях.
Здравствуйте, уважаемы посетитель.
Почему не хотят добавить, обсуждается этот вопрос, тем более есть разговоры чтобы принять доплату матерям одиночкам.
Всего вам самого хорошего.
А мы обеспеченные считаемся, когда считаем эти копейки? Я не понимаю наше государство, получается выживай как хочешь ( ( (
Доброго времени суток! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.