Как получить новый паспорт при потере с учетом штампов о браке и разводе?
Здравствуйте Татьяна, если вы про них укажите вам их проставят, если нет то могут и не проставить, там можно написать и заявление о том, что бы ставили или нет данные штампики.
Добрый день. Могут поставить Если вы предоставите соответствующие документы. В данном случае свидетельство о расторжении брака. Тогда штампы будут внесены.
Здравствуйте,
Да. Вы можете получить паспорт уже с отметками о браке и о рождении детей, если к заявлению о выдаче паспорта будет приложены копии этих документов (свидетельств о рождении, о браке и т.д.)
А если не предоставлю паспорт будет чистый.
Здравствуйте. Если не предоставите документы, то эти штампы могут и не поставить, всё зависит от степени взаимодействия местных органов ЗАГСа с паспортным столом.
Да, могут не проставить, однако это не означает, что сведения о ранее выданных документах и записях в них не сохранятся в электронных архивах ЗАГС.
Но в данном случае возможен и такой вариант, что могут и не поставит, если не будут отправлять запрос в органы ЗАГС, вообще часто именно просто не ставят.
Здравствуйте! Не указывают эту информацию, поставят только информацию о прежнем паспорте, а страница о семейном положении, если был брак и расторжение будет чистой, по крайней мере когда я менял себе паспорт по утере, было так, хотя предоставлял свидетельство о расторжении брака.