Может ли учитель забрать мобильный телефон у ученика и не вернуть его после окончания занятий?
Лучший ответ
Добрый день. Учитель такого права не имеет. Это не имущество учителя чтобы учитель мог его забирать. Для начала Обратитесь с жалобой к директору школы. Если телефон не вернут пишите заявление в полицию.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если родители не дали согласие, то не имеют право
Удачи Вам в решении Вашего вопроса