Челябинск, 01.12.2017, 14:15

Возможно ли перевести исполнительное производство к приставу по месту прописки при наличии двух кредитов на взыскании у ФСПП?

Вопрос №13549605 из г. Челябинск
опубликован 01.12.2017, 14:15
Есть два кредита на взыскании у ФСПП. Неудобство в том, что один по месту бывшей прописки, в другом городе. Можно ли каким-то образом перевести исполнительное производство к приставу по прописке? И если можно, то каким способом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно подать судебному приставу ходатайство о переводе исполнительного производства по месту Вашей новой регистрации.

01.12.2017, 14:17

Добрый день! Вам необходимо посетить судебного пристава по месту прописки, для того чтобы он истребовал дело ИП из другого города.

Желаю Вам удачи.

01.12.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Кратко и доступно!

Необходимо лично подать или можно по почте отправить?

01.12.2017, 14:21

Заявление (ходатайство) о передаче исполнительного производства по новому месту жительства можно отправить судебному приставу обычной почтой.

01.12.2017, 14:25

Здравствуйте, Анатолий.

Получите в Управляющей компании Справку о месте регистрации по постоянному месту жительства и как приложение с Заявлением о передаче Исполнительного производства по Вашему месту жительства направьте в РОСП Судебному приставу-исполнителя заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

01.12.2017, 14:32