Тюмень, 01.12.2017, 14:32

Как узнать сумму долга в банке Связной.

Вопрос №13549735 из г. Тюмень
опубликован 01.12.2017, 14:32
Как узнать сумму долга в банке Связной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.

Обратитесь в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ.

01.12.2017, 14:41

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в любое отделение банка Связной и Взять выписку о своей задолженности вам не в праве отказать по закону о защите прав потребителей.

01.12.2017, 14:33

Здравствуйте, Светлана!

Узнать сумму долга можете обративщись непосредственно к кредитору. Можете позвонить в Связной. Возможно дадут информацию.

01.12.2017, 14:34

Светлана, доброе время суток!

Вам нужно обратиться в любое отделение банка Связной с паспортом и попросить выписку по счету своему.

Удачи Вам и всего хорошего!

01.12.2017, 14:34

Кредитор (банк), с которым заключался соответствующий договор обязан вам предоставлять информацию, о имеющемся о вас долге.

01.12.2017, 14:35

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Путем направления письменного уведомления кредитору с требованием предоставить данные о задолженности.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

01.12.2017, 14:41

Дело в том что Связной банк лишен лицензии и он не работает уже.

01.12.2017, 14:35

Светлана, в этом случае сумму задолженности надо узнать у приемника банка. Его можно узнать тут https://www.asv.org.ru/

Всего Вам наилучшего!

01.12.2017, 14:39

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Направьте почтой письменное требование. Отзыв лицензии не приостанавливает полностью деятельность. На запрос должны ответить.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

01.12.2017, 14:40

Добрый день, необходимо обратиться с письменным заявлением в агентство по страхованию вкладов, либо подать заявление через сайт агентства.

01.12.2017, 14:50