Как оплачивать помещение садика для многодетной и малообеспеченной семьи в Украине?

Добрый день. Наша семья зарегистрирована в органах соцзащиты и как многодетная, и как малообеспеченная семья. Подскажите пожалуйста - как, согласно законодательству Украины, в таком случае мы должны оплачивать помещение садика нашим ребенком? И должны ли вообще? Соответствующие документы (и о многодетности, и о малообеспеченности) в бухгалтерию садика мною поданы. В садике нам выдают квитанции с полной суммой оплаты. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Доброго вам дня. Какие именно у вас есть льготы, вам следует уточнить подав заявление и в администрацию по месту вашей регистрации.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!