Может ли работодатель отказать работнику выплачивать зп "на руки", если карта заблокирована?
Добрый день!
По закону нет, работник в силу ст. 136 Трудового Кодекса РФ, может обратиться с заявлением и просить выдать зарплату на руки.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! По закону отказать не может, но на практике такое случается, поэтому в этом случае нужно договариваться. Удачи Вам.
Вы вправе согласно статье 136 Трудового кодекса РФ подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными. Работодатель не вправе Вам отказать.
Доброго вам дня. Если в трудовом договоре у вас с работодателем не оговорено условия оплаты ваших услуг только на карточку, кто не может отказать.
Где можно найти кнтакты арбитражного управляющего, если со мной работает доверенное лицо, а на вопросы о контактах просто не отвечает. Заранее спасибо.
Ещё раз здравствуйте, контакты контакты вашего арбитражного управляющего, вы можете уточнить в арбитражном суде, удачи вам
Добрый день. У вас процедура банкротства в суде идет? Дак через СРО арбитражных управляющих можете выйти на своего. Всего доброго.
Обратитесь в арбитражный суд с заявлением о предоставлении реквизитов арбитражного управляющего. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!