Возможно ли гражданам Молдовы с видом на жительство в Беларуси свободно пересекать границу при выезде из России в Беларусь?

• г. Павловский Посад

Может ли гражданин Молдовы беспрепятственно пересечь границу, выезжая из России в Беларусь, имея вид на жительство в Беларуси?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в данном случае имеет право, тем более в данном случае нет пограничного и таможенного контроля, его даже не проверят на границе, а вот обратно в РФ, лучше через международные пункты пропуска ехать.

Удачи в решении Вашего вопроса.