Гаишник составил протокол, что я управлял ТС в нетрезвом виде.

Гаишник составил протокол, что я управлял ТС в нетрезвом виде. Я в течении 2-х часов в наркодиспансере прошёл освидетельствование. Признаков опьянения не обнаружено. Как вернуть права?

Лучший ответ

Прав лишают на основании вступившего в законную сили решения суда. В суде Вам придется доказывать что Вы ничего не употребляли и прикладывать соответствующие доказательства.