Какая информация о доходах предоставляется суду на запрос из налоговой инспекции?
Добрый день.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и одновременно работником юридического лица (получаю зарплату).
В налоговой инспекции есть информация о доходах как на ИП, т.к. подаю декларацию и плачу УСН, а также информация о доходах физического лица, т.к. туда подаются сведения от юр.лица по форме 2 НДФЛ.
Вопрос: суд запрашивает в налоговой инспекции информацию о моих доходах как физического лица. Что ему предоставит инспекция? Информацию о доходах по зарплате физлица или информацию о совокупных доходах (от деятельности и ИП и по зарплате физлица)?
Думаю, что налоговая инспекция предоставит информацию в целом по физическому лицу с учетом доходов от организаций и предпринимательской деятельности.