Являюсь единственным собственником квартиры. Как продать квартиру в которой проживает дочь с двумя несовершенными детьми.
Наличие регистрации квартиры не является препятствием для совершения сделки купли-продажи. Главное – найти покупателя, который согласится купить на таких условиях. Либо обращайтесь в суд с иском о прекращении права на жильё
Здравствутйе!
Собственник в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и продать. Дочь и детей можете снять с регистрационного учета по решению суда.
Здравствуйте! Запрета на продажу жилого помещения с прописанными там лицами на законодательном уровне нет. Только покупатель не очень захочет покупать такое жилье, наверняка потребует сначала выписать указанных лиц. А выписать прописанных без их согласия можно только в судебном порядке при наличии законных оснований.