Наличие остатка по платежам после окончания ИП - продолжать платить или прекратить?

• г. Брянск

Статья 46 часть 1 п.3 На сайте ФССП причина окончания ИП статья 46 часть 1 п.3..Вопрос... Если остался остаток по платежам, продолжать платить дальше или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае уточните этот вопрос у судебных приставов, так как здесь любая инициатива по платежам наказуема.

Доброго вам дня. Вам необходимо написать заявление судебному пристава исполнителя и просить у них разъяснения. Заявление следует писать в двух семплеров на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться