Краснодар, 01.12.2017, 16:05

Я оформила пенсию в Феодосии а прописана в Москве. Как мне получить моск. Надбавку.

Вопрос №13550147 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2017, 16:05
Я оформила пенсию в феодосии а прописана в москве. Как мне получить моск. Надбавку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если зарегистрированы на территории города Москва более 10 лет, переводите выплатное дело по месту регистрации, будете получать пенсию с учетом надбавки.

01.12.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А извените.. если нетрудно.. ответить.. а как мне его перевести это дело... у меня его нет.. что мне сделать.

01.12.2017, 17:09

Добрый день Елена, обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства в Москве, напишите заявление и специалисты сами запросят пенсионное дело из Феодосии.

01.12.2017, 17:42

Для перевода выплатного дела надо подойти в отдел пенсионного фонда по месту регистрации, и сотрудники пенсионного фонда запросят выплатное дело, в течение 3 дней.

01.12.2017, 18:51