Сомнения в подмене документа о стимулирующих выплатах в бюджетной образовательной организации - Что делать?

• г. Бердск

Вопрос по положению о стимулирующих выплатах. Работаю в бюджетной образовательной организации. Попросила копию этого документа, выдали и теперь есть подозрение (точнее уверенность), что содержание документа, который принимали на общем собрании коллектива 1.09.2015 подменили на другой. Директор, при котором принимали положение умер в июле 2016 года, копия документа датировано новым директором 1.09.16 года. Как поступить в этом случае если печатных документов не сохранилось наверно ни у кого из членов коллектива? Первоначальный текст можно так просто подменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во первых, к данному документу могли быть приняты изменения и дополнения. Во вторых, Вы имеете право ознакомится с оригиналом этого документа.

Имеет ли право директор сослаться на отсутствие этого документа-оригинала (утерян и т.д.) и может ли директор вносить изменения в нем, без уведомления коллектива и принятия этих изменений на собрании коллектива?