Судебные приставы сказали, что отправленные отцом деньги на счет бывшей жены-считается подарком а не выплатой алиментов...

• г. Старый Оскол

В настоящее время не могу выплачивать алименты-без работы.. мой отец согласен делать это за меня... судебные приставы сказали, что отправленные отцом деньги на счет бывшей жены-считается подарком а не выплатой алиментов... какие нужны документы? Или как сделать это юридически грамотно? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр! Лучше направлять почтовым переводом от Вашего имени с указанием, что это алименты за такой то период например июль-август, или июль месяц.