Мне 17 лет, хочу продолжить образование за границей, но администрация города грозит лишением родительских прав
Приветсвую, мне 17 лет, на днях меня с отцом вызвали в администрацию города, и сказали, что меня депортируют, но суть не в этом.
Я гражданин России, отучился 9 лет, и дальнейшее свое оброзование я хочу продолжить за границей, но администрация города грозит моему отцу "Лишение род. прав", что делать уж и сам не знаю, заставляют в вечернюю школу или в какие нибудь учебные заведения, но на данный момент я просто хочу отдохнуть от всего этого)
Лучший ответ
Добрый день!
В прокуратуру подавайте жалобу. Вообще непонятные действия администрации, Вы можете получить образования где захотите. И вообще о каком лишении прав может идти речь, учитывая, что Вам уже скоро 18 лет. Так что тут надо разбираться конечно, говорят Вам ерунду полную с токи зрения закона.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Хотелось бы подробнее, что бы уже заткнуть эту администрацию