Как оформить дополнительный взнос по решению собрания? Какие документы нужно оформить?
Добрый день!
В данном случае нужно провести собрание. Оформить протокол, если общее собрание примет такое решение. И так же выписка из решения должна быть.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Немного не понятно, какой конкретно дополнительный взнос и для каких целей вы собираетесь оформлять
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, нужно внести предложение в повестку дня и проголосовать всем.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит 1 кв. метр за аренду земли в Чебоксарах в 2017 году?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните в местной администрации в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вечер добрый, Светлана.
Смотря у кого Вы планируете брать эту землю. Если у муниципалитета - ее определяет Горкомимущество, исходя из определенных характеристик, если у частника - она может быть любой.