Дальнейшие шаги ГИБДД после оправдания в суде за отказ в прохождении медосвидетельствания

Если суд меня оправдал за отказ о прохождении медосвидетельствания, что может быть дальше со стороны ГИБДД, Остановили меня в Ростов обл, а суд был по месту прописки, гороцкой признал виновным а районный оправдал. Что будет дальше, и на сколько вероятно что С другого региона может поступить обжалования, Ханты-Мансийск, город Лянтор.
Лучший ответ

Да, ГИБДД может подать жалобу на решение по вашей жалобе на Постановление по делу об административном правонарушении. Так что лучше в этом процессе поучаствовать, так как новое постановление могут вынести в течение 1 года с момента нарушения.

Здравствуйте Николай!

Решение суда, вступившее в законную силу подлежит исполнению. Со стороны ГИБДД никаких претензий быть не должно.