Как получить копию свидетельства о браке Хавкина Леонида Марксовича и Сухаренок Юлии Борисовны в поселке Тикси, Якутской АССР, 19.07.1980 года

Копию свидетельства о браке Хавкина Леонида Марксовича с Сухаренок Юлией Борисовной, 19.07.1980, в поселке Тикси, Булунского района, Якутской АССР.
Лучший ответ

Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства, платите госпошлину и ЗАГС сделает запрос в поселок Тикси за получением дубликата свидетельства о браке.

Спасибо за полезный совет!

---Здравствуйте, вопрос непонятен как минимум. Этот документ получают не на данном сайте, в органе ЗАГС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.