Отсутствие нотариуса на рабочем месте без уведомления - нарушение профессиональной этики?
Нотариус уехала в отпуск на три недели, однако не известила об отсутствии на работе нотариальную палату. Сергеев обратился с жалобой в комиссию по этике нотариальной палаты на отсутствие нотариуса на рабочем месте, поскольку он не смог из-за этого своевременно подать заявление о принятии наследства.
Является ли отсутствие на рабочем месте нарушением профессиональной этики?
Доброго Вам времени суток! Решение задачи для студентов юристов услуга платная. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.