Вопрос о возможности отказа от льготы на кварплату для инвалида детства 1-й группы

Здравствуйте. Моя мама прописана в двухкомнатной квартире и получает льготу на кварплату, как медицинский работник (сельской местности), которая распространяется на всех членов семьи. Она хочет прописать в квартире меня. Я инвалид детства 1-й группы, мне полагается тоже льгота на кварплату, выплата 50% от суммы, причем только на мою долю. Могу ли я отказаться от своей льготы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, Вы имеете право не подавать документы на получение льготы, если использование льгот мамы получается выгоднее для Вашей семьи.

Спасибо.