Как решить проблему с постановлениями и удержаниями 100% зарплаты при работе на двух работах с ребенком?
Добрый вечер! С любого вида дохода имеют право удерживать не более 50 %. Но приставам нужно предоставить справку, что счета зарплатные, потому как сбережения на счете могут удержать полностью...
Добрый день!
100 процентов никак не имею право удержать, Вам нужно обратиться к приставу по этому поводу, всего приставы могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Идите к судебному приставу. 100% не имеют права списывать. Вам необходимо будет предоставить из банка выписки.