Лишили прав. Отказ. Давление, вымогательство. Недоказуемо. Прошло полгода. Варианты есть?

Вопрос №13550761 из г. Самара
опубликован 01.12.2017, 18:15

Лишили прав. Отказ. Давление, вымогательство. Недоказуемо. Прошло полгода. Варианты есть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что бы Вам ответить, нужно, как минимум знать ваши материалы дела. Мы юристы, а не ясновидящие. Апелляцию подавали?

01.12.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если уже прошло полгода, то сроки обжалования вышли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
А есть ли сроки нарушения законов сотрудниками в униформе?

Добрый день, Игорь! Варианты есть, если подробно опишите ситуацию. Если коротко - Юристы (сам) - заявление о вымогательстве. Помощь адвоката. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.12.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я просил не констатацию, а варианты.

01.12.2017, 18:18

Здравствуйте! Прежде всего нужно увидеть материалы Вашего дела, подумать обстоятельства и доказательства. Теоретически можно попытаться восстановить сроки на обжалования, но нужны основания. Всего Вам доброго!

01.12.2017, 18:21

Если лишили прав. Отказ. Давление, вымогательство. Недоказуемо. Прошло полгода.

.то варианты есть

Давление вымогательство -заявление в прокуратуру. . Сроки подачи не ограничены ст.144 УПК РФ

01.12.2017, 18:21

Что бы написать Вам варианты, нужно, как минимум ЗНАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА. Потому, что каждая ситуация решается по разному.. Есть ли смысл гадать? Общие фразы Вас устроят, - заявление в полицию, жалобу в прокуратуру, Иск в суд?

01.12.2017, 18:28