Я хочу взять займ. Меня просят внести акцепт 1000 р согласно договора. После этого он переведет мне нужную сумму. Это не обман?
Здравствуйте.
Это обман и старая мошенническая схема.
Если просят предоплату за что-либо (страховку, первый взнос, процент за перевод или курьера), то не связывайтесь.
Всего хорошего.
Доброго вам дня. Если у вас за формление займа или за перевод его просят какую-то предоплату, то это однозначно мошенники вы просто потеряете свои деньги.
Здравствуйте! Предложите Вашему потенциальному кредитору взять эти деньги из займа, если откажется, то лучше с ним дела не иметь.