Получены наличные кредитом на сумму 75 000 рублей, но условия оказались невыгодными - насчитана сумма в 100 000 рублей и платежи в 9 000 рублей ежемесячно

• г. Нальчик

Также нам помогли оформить кредит наличными. Сказали что нам банк одобрил 75000 а документы нам сделали две каждая по 49900 рублей. Выдали на руки и опять сказали что банк оставил себе 25000 а нам придеться платить не 75000 а 100000 в течении года. Имеет ли право банк такое делать. А каждый месяц нам нужно платить почти 9000 рублей. И это оказалось не кредит а займ. Что нам делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете не платить и ждать суда. Если уже такие непонятки получаются, то вряд ли вам дадут погасить долг без наличия задолженности в будущем.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нужно внимательно читать то, что подписываете. Если там страховка или услуги, то можно вернуть деньги при определенных условиях.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!