Как возобновить права после истечения срока лишения и обязательно ли сдавать ПДД, если срок истек до введения закона о передаче после лишения?
Закончился срок лишения прав 5,5 лет назад и в другом регионе. Я их не забирал и не сдал временное, так как потерял. Как возобновить и нужно ли сдавать пдд, так как срок истек до закона о передачи после лишения?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам придется написать заявление об утере прав и тогда пойдет срок лишения прав
Пересдавать ПДД придется все равно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нужно сдавать было тем, кто нарушил после 1 сентября 2013 года. Но могут и потребовать пересдать. Мед.справку все же нужно представить.
Срок у Вас прошел, т.к. в/у было изъято, а времянку сдавать не обязательно было.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!