может ли ребенок 16 лет по биометрическому внутреннему паспорту пересечь границу с Россией.

Может ли ребенок 16 лет по биометрическому внутреннему паспорту пересечь границу с Россией.
Лучший ответ

Добрый день!

Он может сам пересечь границу, но нужно обязательно нотариальное согласие его родителей, либо только в сопровождении хотя бы одного из них.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Самостоятельно - только при наличии нотариального согласия родителей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!