Оплата квитанции где код 810, при сумме 3000 руб. нужно платит 3000 или 3 руб?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Нужно платить 3000 руб. и меньше верить всяким сказкам в интернете, от кода ничего не зависит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Юристы не могут знать - какие квитанции имеют данный код, и за что. Мы не ясновидящие.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Платить нужно 3000 рублей. Забудьте эти сказки уже! Блин, вроде взрослые люди...

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

В данном случае платить нужно как положено, не обращайте внимание на те слухи что пустили в интернете.

Удачи в решении Вашего вопроса.