Взлом моего ВКонтакте и угрозы возврата средств - как доказать факт взлома и защитить себя?
Здравствуйте Дмитрий есть конечно, обращайтесь в полицию с заявлением и всех ваших друзей и знакомых у которых списаны были денежные средства также укажите
Это способ мошенничества новый изобрели - обратитесь в полицию, для полного ответа к юристу очно обратитесь, в вопросе недостаточно инфолрмации.
По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый день!
В любом случае обратитесь в полицию по данному факту, чтобы проводили проверку, и устанавливали виновных лиц, которые совершили мошенничество.
Удачи в решении Вашего вопроса.