Хочу купить гараж в ГСК но у продавца свидетельство о собственности гаража есть, а на землю никаких документов нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Значит пусть получает документы на землю, обращается в администрацию и т.д., что то должно быть, не просто же так там гараж стоит. Это очень серьезный вопрос на самом деле, так что требуйте документы
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Такого не может быть, земля в любом случае должна быть оформлена хотя бы в аренду
Желаю Вам удачи и всех благ!