По каким причинам могут наложить арест на сберкнижку?
По причине наличия исполнительных производств. Также банк сам вправе списать денежные средства при наличии просроченного кредита в этом же банке, Так как при подписании договора обычно такое условие оговаривается.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Только на основании возбужденного исполнительного производства у приставов, то есть если в отношении Вас имеется судебное решение о взыскании какого-либо долга
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Если есть долг, при этом если вынесено решение суда, и оно вступило в законную силу, тогда судебные приставы в рамках исполнительного производства могут наложить арест.
Удачи в решении Вашего вопроса.