Есть по закону приставы или нет повсеместно законом нет и их получается действие противозаконны.

• г. Добрянка

Есть по закону пристовы или нет повсеместно законом нет и их получается действие противозаконы.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы считаете, что действия приставов незаконны и не правомерны, вы в любой момент можете обратиться с исковым заявлением в суд

Здравствуйте. Федеральный закон 229_ФЗ "Об исполнительном производстве, в ст. 122-124 устанавливает сроки и порядок обжалования действий приставов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Если указ не вступил в законную силу значит они не закона виду свою деятельность.

Здравствуйте. Валера, Вы так интересно формулируете свои мысли, что понять Вас стоит очень больших усилий.

Деятельность приставов регламентирована федеральным законом, а не указом. И этот федеральный закон "Об исполнительном производстве" принят 10 лет назад.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Просто Валерий живет царскими временами, вот у него и указы там издают, дальше начнется политика про существование СССР, про то, что печати не соответствуют Госту и т.д.