Индексация пенсии во второй группе - раньше - тысяча рублей, сейчас - всего 120 рублей. Правильно ли это?
Здравствуйте. Вот именно, что - со всеми надбавками. А индексируется только страховая часть. Сделайте письменный запрос в ПФР о проводимых индексациях, порядке рассчета. И Вам обязаны все разъяснить.
А мы заочно этого сделать не можем.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте. Размер индексации зависит от принимаемого размера индексации, а также от размера Вашей пенсии. Поэтому дать ответ на Ваш вопрос невозможно.
Моя пенсия 14 500 вместе совми надбавками.