Индексация пенсии во второй группе - раньше - тысяча рублей, сейчас - всего 120 рублей. Правильно ли это?

Вопрос №13552078 из г. Калининград
опубликован 02.12.2017, 00:43
Н меня вторая группа получаю социальную пенсию индексацие пенсиипроходит раз в год раньше мне добавляли тысячу рублей а вэтом году всего 120 рублей правильно это илинет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вот именно, что - со всеми надбавками. А индексируется только страховая часть. Сделайте письменный запрос в ПФР о проводимых индексациях, порядке рассчета. И Вам обязаны все разъяснить.

А мы заочно этого сделать не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.12.2017, 01:45

Здравствуйте. Размер индексации зависит от принимаемого размера индексации, а также от размера Вашей пенсии. Поэтому дать ответ на Ваш вопрос невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.12.2017, 01:17

Моя пенсия 14 500 вместе совми надбавками.

02.12.2017, 01:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских