Вы платно пишите претензии?

Вопрос №13552344 из г. Воронеж
опубликован 02.12.2017, 04:47

Вы платно пишите претензии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток! Вы можете посмотреть образцы претензии в сети интернет, а также я могу вам в личное сообщение отправить общие сведения о том как писать претензию, но только немного попозже, напишите мне пожалуйста в личные сообщение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

02.12.2017, 04:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Ирина! Я не знаю, куда Вам написать лично. Мне нужно составить досудебную претензию в Ингосстрах, так как я не согласна с суммой выплаты. Я получила ушиб грудной клетки слева в общественном транспорте-автобусе. Какие документы нужно снова высылать. Фамилию водителя я не помню, но она есть в акте перевозчика. А сейчас ее в транспортном предприятии отказываются снова назвать. Первый раз я писала претензию в Ингосстрах в октябре 2016 года, мне выплатили 1 тысячу рублей. Я с этим не согласна. Помогите мне как повторно написать претензию о несогласии с выплатой.

06.12.2017, 11:45

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

06.12.2017, 11:48

Доброго времени суток Инна! В правом верхнем углу есть кнопка "Сообщения" Вы туда нажмите и увидите сообщение от меня, я уже вам писала письмо. Пишите потом в личные сообщения. Буду ждать письмо.

06.12.2017, 11:50

Юридические услуги в Воронеж